ИА 24.kg: "В столице Кыргызстана проходят национальный семинар и круглый стол, посвященные охране авторских и смежных прав в различных областях, включая СМИ и Интернет"
Дата публикации:
01/03/2011 В столице Кыргызстана проходят национальный семинар и круглый стол, посвященные охране авторских и смежных прав в различных областях, включая СМИ и Интернет. Впервые в истории КР подобные мероприятия проводятся в Государственной резиденции «Ала-Арча».
Они организованы Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) совместно с Государственной службой интеллектуальной собственности КР («Кыргызпатент»). Мероприятия продлятся два дня и затронут различные проблемные вопросы в области авторского и смежного права.
На семинаре и круглом столе выступят эксперты из Женевы, Брюсселя, Москвы и Бишкека.
Источник:
ИА 24.kg 